8 (x минус 14) равно 56

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:18
    0
    8 (х-14) = 56

    8 х-14*8-56=0

    8 х=56

    х=7
  2. 17 февраля, 01:36
    0
    8 (x-14) = 56

    8x-112=56

    8x=168

    x=21