Вычислить 5 - одна целая 1/4*5/8

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:14
    0
    Решение:

    5 - 1 целая (1/4) * (5/8) =

    1.) 1 целая (1/4) = 5/4=1.25

    2.) 5/8=0.625

    3.) 1.25*0.625=0,78125

    4.) 5-0.78125=4.21875

    Ответ: 4.21875

    По-моему ты что-то напутал, потому что ответ странный, но он точно правильный