В 6 банок налили 18 литров молока. Сколько таких банок налили в 27 банок

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:00
    0
    18/6=3 литра в банке

    27*3=81 литров
  2. 28 июля, 19:35
    0
    1. 18:6=3 литра-в 1 банке.

    2.3*27=81 литр

    Ответ: 81 литр налили в 27 банок