Магазин закупает цветы по оптовой цене 50 руб. за штуку и продаёт по с наценкой 40%. Сколько штук таких цветов можно купить в этом магазине на 730 руб.?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:49
    +1
    50/100*40=20

    50+20=70

    730/70 = 100 (целых)