Сколько будет 5*5+25 и 60*10

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:02
    0
    (1) 5*5=25 25+25=50 (2) 60*10=600
  2. 18 августа, 20:33
    0
    1) 5*5+25=50 2) 60*10 = 600