Решить уравнение 7x+3y=14 x=7 x=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:21
    0
    7 х+3 у=14

    х=7; 7 * 7 + 3 у = 14; 3 у = 14-49; 3 х = - 35; х = - 11 2/3

    х = 0; 7 * 0 + 3 х = 14; х = 4 2/3