В кондитерский отдел магазина привезли 32 пирожных. До обеда шесть покупателей купили по 4 пирожных. сколько пирожных осталось в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:58
    0
    1) 6*4=24 (п) - купили до обеда всего.

    2) 32-24=8 (п) - осталось в магазине.

    Ответ: 8 пирожных.
  2. 20 августа, 19:00
    0
    1) 6x4=24 2) 32-24=8 ответ осталось 8 пирожных