3 целых17 двадцатых разделить на сумму дробей 3 целых 2/5 х и 1 целая11/15

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:06
    0
    1). 3. 2/5+1.11/15 = 3. 6/15 + 1. 11/15 = 4. 17/15=5. 2 15;

    2). 3. 17/20 : 5. 2/15 = 77/20: 77/15 = 77/20*15/77 = 3/4