Ририметр прямоугольника 16 см длина 5 см найди плошадь

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:16
    0
    1) 16 см - 5*2=6 см

    2) 6 см/2 = 3 см

    3) 6 см*3 см=18 см площадь
  2. 9 апреля, 22:05
    0
    1) 16 - (5+5) = 6 сантиметров 2) 5*6=30 сантиметров квадратных Ответ: зо синатиметов равняется площадь прямоугольника