Сестра посадила 4 ряда луковиц тюльпанов, по 8 луковиц в каждом ряду. Брат посадил 5 рядов, по 7 луковиц в каждом. Кто посадил больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:14
    0
    Сестра - 4*8=32 Брат-5*7=35 35-32=3 Ответ: брат посадил на 3 луковицы больше