Линейное уравнение 7-2x=9-3x

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:36
    0
    7-2 х=9-3 х

    -2 х+3 х=9-7

    х=2
  2. 23 мая, 10:33
    0
    7-2x=9-3x

    -2 х+3 х=9-7

    х=2

    Ответ: х=2

    Проверка:

    7-2*2=9-3*2

    7-4=9-6

    3=3