Две третьих умноженное на 4 вторых

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 20:51
    0
    2/3*4/2

    2*4/3*2

    4/3

    одна целая 1/3
  2. 9 августа, 22:26
    0
    2/3*4/2=8/6=4/3 = одна целая 1/3