Вычислите удобным способом 93*102-92*93

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 02:14
    0
    93 * (102-92) 92*93 действие в скобках 1) 102-92=10 2) 93*10=930
  2. 25 ноября, 04:20
    0
    93 * 102 - 92 * 93 = 93 * (102 - 92) 93 * 10 = 930