Как нужно подилить 8:6 чтоб получилась дробь?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:00
    0
    Ну так 8:6 это и так дробь: 8/6

    Можно сократить ещё: 8/6 = 4/3

    Ну а можно ещё и посчитать: 4/3 = 1. (3)
  2. 11 августа, 13:59
    0
    8:6. Так же записывают: 8/6