Выпишите все числа от 7 до 27 представляющее собой президенте двух различных простых чисел

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:52
    0
    7=1*7

    11=1*7

    13=13*1

    17=1*17

    19=19*1

    23=23*1

    произведение 3 простых чисел

    10=1*2*5

    14=1*2*7

    15=1*3*5

    21=1*3*7

    22=1*11*2

    26=1*13*2