Решите 45-56*r=189*56

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:34
    0
    45-56*r = 189*56

    45-56r = 10584

    -56r = 10584-45

    -56r = 10539

    r = - 188 ¹¹/₅₆

    Ответ : - 188¹¹/₅₆.
  2. 22 декабря, 11:59
    0
    45 - 56 * r = 189 * 56

    56r = 45 - 189 * 56

    56r = 45 - 10584

    56r = - 10539

    r = - 10539 / 56

    r = - 188 11/56