Площадь спортивной площадки 4800 квадратных метров футбольное поле занимает 4 шестых от всей площади остальное беговые дорожки Сколько квадратных метров занимает беговые дорожки

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:11
    0
    1) 4800:6=800 (одна часть)

    2) 800*4=3200 кв метров.
  2. 7 февраля, 17:49
    0
    4800 : 4/6 = 3200 кв. м - футбольое поле

    4800 - 3200 = 1600 кв. м - беговые дорожки