Юля решила примеры 9 минут, а задачу в 3 раза дольше. Сколько времени затратила Юля на выполнение всего задания?

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:02
    0
    1) 9 * 3 = 27 мин - Юля решала задачу

    2) 9 + 27 = 36 мин - Юля затратила на выполнение всего задания

    Ответ: 36 мин
  2. 7 апреля, 05:23
    0
    9*3+9=36 (мин.)

    ответ: 36 минуи затратила Юля на домашнее залание