13+y+244+24y-67, если y=25

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:55
    0
    Если y=25, то 13+25+244+24*25-67=815
  2. 2 мая, 02:21
    +1
    Получается 815

    1) 24*25=600

    2) 13+25=38

    3) 38+244=282

    4) 282+600=882

    5) 882-67=815