Вычислите 1 11/15+2 8/15

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:02
    0
    1 11/15+2 8/15=3 19/15=4 4/15
  2. 25 мая, 21:39
    0
    1 11/15+2 8/15=3 19/15=4 4/15