Одна сторона прямоугольника - 9 см. другая в два раза больше!

найдите площадь (см. кв)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:09
    0
    9*2=18 см - вторая сторона

    9*18=162 см² - площадь прямоугольника
  2. 5 июня, 09:15
    0
    9*2=18 см другая сторона.

    18*9=162 см2 площадь.