Найдите значение выражения (6-c) ^2-c (c+3) при c = 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:23
    0
    36-12 с+с^2-с^2-3 с=-15 с+36=-15*1/5+36=-3+36=33