Упростите выражения, используя степени:

А) 2*2*2*5

Б) 13*6*6*6*6

В) (2*5) * (2*5) * (2*5)

Г) 7*7*7*2*2*2*2

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:15
    0
    2*2*2*5=2³*5

    13*6*6*6*6=13*6 в 4 степени

    (2*5) * (2*5) * (2*5) = 2³*5³

    7*7*7*2*2*2*2=7³*2 в 4 степени