Помогите решить уравнения 40-х=25 х+28=71 х-31=49 34+х=62 х+29=74 100-х=37

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:28
    0
    40-х=25

    -х=25-40

    -х=-15

    х=15

    х+28=71

    х=72-28

    х=44

    х-31=49

    х=49+31

    х=80

    34+х=62

    х=62-34

    х=28

    х+29=74

    х=74-29

    х=45

    100-х=37

    х=37-100

    х=-63