Общий объем рынка 1340 м

почта 7%

прочее 93%

На сколько должен был бы вырасти общий объем рынка, что бы - при указанной структуре - выручка от почты привысила 100 м.

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:00
    0
    (100/7) * 100=1428,57

    1428,57-1340=88,57 - не менее