В саду росло 9 кустов. из них 3 куста малины, а остальные крыжовник. на сколько больше росло кустов крыжовника, чем малины?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:05
    0
    1) 9-3=6 (кус) крыжовник

    2) 6-3=3