В треyгольнике две стороны равны 3 см и 16 см, а yгол междy ними равен 60 градyсов. Найдите площадь данного треyгольника.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:50
    0
    S=1/2*3*16*sin60 = (24*корень3) / 2=12 корень3