Сколько всего цветов в пяти букетах? решите задачу разными способоми.

В одном букети 5 цветов

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:12
    0
    Если в одном букете 5 цветов, а всего букетов 5, то логично, что 5 умножаем на 5. (5*5=25) цветов
  2. 2 января, 01:51
    0
    1) 5*5=25

    2) 5+5+5+5+5=25