48 / (-8) - (-4) * 5 Подскажите очеРедность и Решение

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:01
    0
    1) 48 / (-8) = - 6

    2) (-4) * 5 = - 20

    3) - 6 - (-20) = - 6+20=14

    Ответ: 14