Какой будет остаток 8407:3312,7264:100?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 05:44
    0
    8407 : 3312 = 2 (ост. 1783)

    Проверка: 2 * 3312 = 6624; 6624 + 1783 = 8407

    7264 : 100 = 72 (ост. 64)

    Проверка: 72 * 100 = 7200; 7200 + 64 = 7264