Выполни вычисления в столбик:

4780 х 26 53084 : 4 255681 : 9

935 х 607 272 : 3 10735 : 5

Запиши выражения и найди их значения:

8407 уменьшить на 3312

Во сколько раз 57000 больше 19

7264 уменьши в 100 раз

За 4 пакета молока заплатили 30 руб. Сколько стоят 5 таких пакетов?

Длина прямоугольника 10 см, а ширина 5 см. Вычисли периметр и площадь прямоугольника.

5.*Запиши ряд из пяти чисел, в котором первое число - 235298, а каждое следующее - в 7 раз меньше предыдущего.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:29
    0
    №2

    1) 8407-3312=5095

    2) В 3000 раз, 57000/19=3000

    3) 7264/10=726,4

    №3

    30/4=7,5

    7,5*5=37,5

    №4

    10+10+5+5=30 - периметр

    10*5=50 - площадь

    №5

    235298/7=33614

    33614/7=4802

    4802/7=686

    686/7=98

    98/7=14

    14/7=2