А) 8407 уменьшите на 1000

б) во сколько раз 5700 больше 100

в) увеличь 7264 в 10 раз

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:16
    0
    8407-1000=7407. 5700/100=57 7264*10=72640