Решите уравнение

1) (12 х+30) (1,4-0,7 х) = 0

2) 9 х - (5 х-4) = 4 х+4

3) 6 х-15=4 х+11

4) 6-8 (х+2) = 3-2 х

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:52
    0
    3) 6x-15=4x+11

    6x+4x=11+15

    10x=26

    x=26/10

    x=2.6