Найти Объем пирамиды если площадь ее основания 29 см в квадрате, а высота пирамиды 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:54
    0
    V=1/3·S·h

    V=1/3·29·6 = 58 см³
  2. 4 августа, 10:28
    0
    29*61=174 кубических см