Редставьте дроби 1/10 1/15 в виде дробей с одинаковвми знаменателями

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 16:20
    0
    3/30 2/30 вот это должно быть
  2. 7 марта, 16:25
    0
    1/10 = 3 / 30

    1/15 = 2 / 30

    т. е. 3/30 и 2/30