Найдите 10% разности чисел 2 3/5 и 1/2. прясейчас надо

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:08
    0
    2 3/5-1/2=2+6/10-5/10=2 1/10=2,1

    10% от 2,1 будет

    2,1*10/100=0,21