Найди значение выражений 7/35+4/7 7/26-1/13 9/25-2/15 0,8-2/5

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:10
    0
    7/35+4/7 = (7+20) / 35=27/35

    7/26-1/13 = (7-2) / 26=5/26

    9/25-2/15) = (27-10) / 75=17/75

    0,8-2/5=0,8-0,4=0,4