Один кондитер выпек 22 булки, а другой 25 булок. Сколько булок изготовят оба кондитера за 7 часов, если будут работать вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:56
    0
    1) 22+25=47 (бул.) - 1 и 2 вместе

    2) 47*7=329 (бул.) - 1 и 2 за 7 часов

    Ответ: 329 бул.