1000-у=45*3 231+х=909:3 75:х=50:10 20*а-432=568 х-465=75*5

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:32
    0
    1000-у = 45*3 1000-у=135 у=1000-135 у=1865 231+x=909:3 231+x=303 x=303-231 x = 72 75:х=50:10 75:x=5 x=75:5 x=15