Упростите выражение: (9+y) * 7-5y

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:05
    0
    упростите выражение: (9+y) * 7-5y=63+7y-5y=63+2y
  2. 19 октября, 11:12
    0
    63+7 у-5 у

    63+2 у

    ...