Помогите решить (2 х-1) - (6 х-1) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:34
    0
    (2 х-1) - (6 х-1) = 4

    2 х-1-6 х+1=4

    2 х-6 х=4+1-1

    -4 х=4

    х=-1