Запиши суммы двух одинаковых чисел. Составт и запиши разности, связаннве с каждой суммой, найди их значение

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 20:39
    0
    4+4=8 6+6=12 3+3=6 8-4=4 12-6=6 6-3=3