Вычислите значение выражения: (3/4+3/8+5/6) * 24

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:23
    0
    (18+9+20) / 24) * 24 = (47*24) / 24=47
  2. 14 марта, 09:56
    0
    1 23/24=одна целая двадцать три двадцать четвертых