Реши уравнение (x+694) - 719=764

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:30
    0
    (х+649) = 764+719

    (х+649) = 1483

    х=1483-649

    х=789
  2. 20 декабря, 11:24
    0
    X=764+719 X=1483-694 X=789