Найди значение выражение 200 * (580:58) - (4900:70*5+3500) : 14

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:54
    0
    1) 580:58=10

    2) 4900:70=70

    3) 70*5=350

    4) 350+3500=3850

    5) 200*10=2000

    6) 3850:14=275

    7) 2000-275=1725
  2. 5 апреля, 17:07
    0
    =200*10 - (70*5+3500) : 14=2000-3850:14=2000-275=1725