А) 1 1/2 - 2/3, б) 1 1/4 - 1/3 ... помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:55
    0
    1 1/2 - 2/3 = 3/2 - 2/3 = (9-4) / 6 = 5/6

    1 1/4 - 1/3 = 5/4 - 1/3 = (15-4) / 12 = 11/12