Запишите в види дроби частное а) 4:7 б) 18/13 в) 11/6 г) 139/100

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 23:21
    0
    А) 4 дробь7

    б) 18/13=1 5/13

    в) 11/6=1 5/6

    г) 139/100=1,39=1 39/100