Найдите зачение выражения - 28 : (-4) - 3 (-13)

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:35
    0
    - 28 : (-4) - 3 (-13) = 7 - 39 = - 32
  2. 27 августа, 21:37
    0
    Вот, держи: 7 - (-39) = - 39+7=-32