Найти НОД (63; 27; 54; 99; 91)

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:28
    0
    63 = 7*9

    27 = 3*9

    54 = 6*9

    99 = 11*9

    91 = 7*13

    Если бы не было числа 91, то НОД был бы 9.

    А так только 1.