Начерти прямоугольник со сторонами 1 дом и 1 см. Найди его площадь и периметр

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:36
    0
    1 дм = 10 см

    S=10*1=10 см^2

    P=1+1+10+10=22cм